День рождения группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста

День рождения группы присмотра

9 ноября 2018 года в нашей школе впервые прошел праздник «День рождения группы присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста».

Зал был красочно украшен цветами, радугой, воздушными шарами, фотографиями малышей группы. Были приглашены начальник Отдела образования МО «Южно-Курильский городской округ» Немешина Л.Ю. и ведущий специалист администрации с.Головнино Полозов А.И. Пришло очень много гостей, в том числе, практически все, родители наших воспитанников.

На праздник пришел к детишкам сказочный герой – Карлсон, который веселил их, пел песни, проводил вместе с ведущим конкурсы для ребят. Праздник открывала ученица 2 класса Миникаева Руфина с песней Барбариков «С Днем Рождения». Было предоставлено слово директору школы Полюк Н.В., которая удивила своим воздушным поздравлением не только маленьких, но и взрослых.

Все остались под большим впечатлением. Детишки пели песни, показывали свое умение в сборе игрушек, играли в веселую игру «Карусель» , малыши и взрослые детишки показали свое умение в танцах. На празднике выступили и родители с поздравительной речью и подарками. Также выступили с поздравительным словом работники группы. Воспитатель вручила родителям благодарственные письма и небольшой подарок в виде виньеток.

В завершение праздника Карлсон, под хоровод «Каравай», вынес торт, который был наполнен сладостями для всех детей. Малыши были в восторге. По окончании прошло совместное чаепитие!

День рождения группы присмотра