1 сентября — праздник «День знаний»

По традиции 1 сентября  ученики идут в школу, в этот день у них проходят торжественная линейка и классные часы. В нашей школе тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

Увлекательный сюжет праздника «День знаний», позволил ребятам окунуться в сказку.  Пришли на праздник сказочные герои Мальвина, Буратино, Чебурашка, старуха Шапокляк, и само величество «Королева знаний», которая поздравила всех с Днем знаний и подарила подарки самым маленьким ученикам нашей школы – первоклассникам. По окончании праздника вместе со звонком все ученики прошли в свои классы на классные часы.

Пусть новый учебный год приведёт вас и ваших близких к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех и профессиональный рост. Желаем живого интереса к знаниям, успехов в учёбе вашим детишкам!