С Новым 2016 годом!

nov-god-2016-dubovoe

Не успели учащиеся нашей школы мысленно отойти от реализации проекта, как началась подготовка к празднованию Нового 2016 года.

29 декабря в 15.00 состоялось новогоднее представление для всех жителей юга острова.

В этот раз ребята поставили новогодний спектакль «Иванушка и Снегурочка на новый лад». Это комедийная история о том, как Иванушка, приехав к своим родителям, выбирал невесту с помощью программы «Давай поженимся». Все претендентки его не устраивали, но последняя невеста – Снегурочка его поразила, но ее тут же украл Кощей. Доблестный Иванушка поехал спасать возлюбленную и спас, только Снегурочка начала говорить рекламными слогонами. Для спасения девушки на этот раз был вызван Дедушка Мороз и, конечно, его волшебство спасло и праздник, и Снегурочку, и Иванушку.

После представления Дедушка Мороз со Снегурочкой провели несколько игр, и все ребята получили подарки. Вечер завершился дискотекой для старшеклассников.