Последний звонок 2017!

25 мая в 11.00 в нашей школе состоялся праздник, посвященный последнему звонку, под названием «Один день из кинофильма».

Последний звонок 2017

На празднике присутствовало очень много родителей и гостей школы. Почетными гостями стали глава сельской администрации и директор сельского Дома культуры.

В начале праздника гости поздравили учащихся и выпускников школы с окончанием учебного года и завершением обучения.
Традиционно директор зачитала приказ о переводе школьников переходных классов в следующие классы и допуске учащихся 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. Были вручены учащимся благодарности, сертификаты, похвальный лист ученику 7 класса.

Праздник ребята подготовили со сценками, чтением стихов и песен.

В благодарность за приобщение к изучению школьных дисциплин педагогам школы от выпускников вручили букеты цветов.
Завершилось торжество последним звонком, который прозвенел из рук выпускника 11 класса и ученицы 1 класса.