Последний звонок!

25 мая в 11.00 в нашей школе состоялся праздник, посвященный Последнему звонку, под названием «Прощальные гастроли». На празднике присутствовало очень много гостей: родители, бабушки, дедушки учащихся школы, а также глава сельской администрации, начальник Отдела образования, ведущий сельской библиотеки.

последний звонок, выпуск 2016

В начале праздника гости поздравили учащихся и выпускников школы и вручили памятные подарки 11 классу. Директор зачитала приказ о переводе школьников переходных классов в следующие классы, допуске учащихся 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ, а также вручила участникам Дальневосточного молодежного форума «Острова – 2015» дипломы Министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Праздник ребята подготовили со сценками, чтением стихов и песен. Понравилась всем смешно сыгранная миниатюра: «Сдача ЕГЭ».

В благодарность за приобщение к изучению школьных дисциплин педагогам школы и всему персоналу от выпускников были вручены цветы.

Завершилось торжество последним звонком выпускников 11 класса и ученика 1 класса.