Первый звонок!

1 сентября в 10:00 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, «Первый звонок».

Праздник состоялся на лужайке перед школой, которая была украшена воздушными шарами, красивыми стульями и цветами.
Ведущими торжества были все учащиеся 11 класса. Началась линейка с прекрасного вальса будущих выпускников, после чего слово было предоставлено директору школы. Наш руководитель поприветствовала всех гостей, ребят и коллег и объявила замечательную новость о том, что следующий год будет юбилейным для системы образования нашего района – 70 лет.

Также слово было предоставлено гостям праздника – ведущему библиотекарю села Головнино, которая поздравила всех присутствующих с этим замечательным торжеством.

Ещё одним событием в этот солнечный день стало открытие столовой. После линейки все ребята и гости смогли отведать вкусный, горячий и сладкий пирог.

Завершился День знаний традиционным Уроком мира во всех классах.