Международный женский день!

8 марта в 18.00 в нашей школе состоялся праздник, посвященный Международному женскому дню.

На вечер были приглашены учащиеся старших классов, для которых была подготовлена необычная программа виде Интеллектуальной игры.

Начался вечер с песни в исполнении учителя музыки, которая погрузила всех присутствующих в атмосферу праздника. Затем учащиеся были разделены на две команды – парни и девушки, которым предстояло сразиться не только умственно, но и творчески.

Игра состояла из четырех таймов:

1 тайм – 18 вопросов с тремя вариантами ответов;
2 тайм – творческий – ребята показали себя с разных сторон: кто стих рассказал, кто отжался 10, а то и 40 раз, а кто нарисовал рисунок;
3 тайм был рассчитан на командную игру – ребятам был показан черный ящик, где находился предмет, который нужно было отгадать за 30 секунд.
4 тайм – «Кот в мешке» — в течение игры ребята накапливали свои «умы», которые могли потратить в этом тайме. Так, например, ученик 7 класса приобрел 5 по музыке, а ученик 9 класса шоколадку для вдохновения.

В конце праздничной программы парни поздравили наших девушек красивым стихотворением, а после было показано видео с участием ребят, посвященное всем мамам!

По сложившейся традиции завершился праздник веселой дискотекой.