Экскурсия в Дом культуры села Головнино

19 марта учащиеся нашей школы вместе с педагогами посетили сельский Дом культуры, где была организована выставка, посвященная прошедшей Олимпиаде — 2014 в городе Сочи.

Кроме фотографий эстафеты Олимпийского огня, самым интересным экспонатом был оригинальный олимпийский факел, подаренный нашему острову А.Урумянцем.

Работники культуры рассказали школьникам о самых ярких событиях Олимпиады, об открытии и закрытии Олимпийских игр.
Для развития интереса к олимпиадному движению, хозяева Дома культуры провели игру, где все ученики смогли поучаствовать в конкурсе на самого всезнающего «знайку». Потребовалось вспомнить практически все олимпийские виды спорта и участвовавших в соревнованиях спортсменов.

За правильные ответы ребятам вручались конфеты, а победителем игры стала ученица 8 класса Юлия Н.

Спасибо за подаренную возможность прикоснуться к олимпиадному движению!!!

Экскурсия в Дом культуры села Головнино