Экологический диктант

С 17 по 28 апреля в нашей школе прошел Всероссийский экологический диктант. В нем приняли участие учащиеся 5-11 классов, всего 10 человек.

Вопросы были рассчитаны для разных возрастных категорий. Попробовать ответить на простой или сложный вопрос мог каждый из участвующих. Даже если школьники просто ознакомились с вопросами и попятались задуматься над экологическими проблемами — это можно считать хорошим результатом.

Максимальная сумма баллов составляла 50. Из всех участвующих школьников, самый высокий балл – 36 – набрала ученица 8 класса. Также высокие баллы получили ученики 10, 11 и 7 классов.

Сертификаты участника экологического диктанта получил каждый из принявших участие. Их вручили в торжественной обстановке на линейке «Последний звонок» .