День учителя!

2 октября в нашей школе состоялся праздник День учителя.

Торжество было необычным тем, что для ребят и учителей была подготовлена увлекательная игра «Марафон знаний».
Учителя и ученики были разделены на две команды: 2 учителя плюс 2 ученика в каждой команде. Также было выбрано жюри: один учитель и два старшеклассника.

Конкурсы были различного характера: кто больше напишет наук, кто сделает длиннее указку, что находится в черном ящике, расшифровать запутанные слова и т.д.

Вся игра сопровождалась слайдами и музыкой.

Победители соревнований получили сладкий приз – торт.

После марафона был объявлен день самоуправления, на котором ребята 10 и 11 классов преподавали у учащихся младших классов различные предметы.

А 5 октября, по традиции, наши учителя съездили на ежегодную конференцию-концерт, где всех педагогических работников поздравила администрация нашего района.