плакат

Телефоны горячих линий по горячему питанию школьников:
департамент образования МО «Южно-Курильский городской округ» — (842455-226086);
министерства образования Сахалинской области (84242-46-59-36);
Министерства просвещения Российской Федерации (+7(800)-200-91-85);
ОНФ 8-800-200-34-11

ТЕЛЕФОНЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПИТАНИЯ ЛИЦ

Ответственный за организацию питания — директор школы Полюк Надежда Владимировна.

Тел.(факс) +7 42455 24315, моб. тел. 9241962134, 9841847657.

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ПО КАЧЕСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем ответить на несколько вопросов о качестве горячего питания в нашей школе. Опрос займёт не более трёх минут! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
► ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОПРОС ПО ПИТАНИЮ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Питание в школе осуществляется в столовой (в т.ч. для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).
Отдельное меню для инвалидов и лиц с ОВЗ — отсутствует.

Столовая расположены в отдельно стоящем здании.
Во время организованного питания доступ в столовую ограничен дежурными учителями, по окончанию организованного питания классов доступ в столовую открыт для всех желающих.
Систематический контроль за организацией питания осуществляет бракеражная комиссия.

График ее работы с 07.15 до 15.27

Площадь обеденного зала — 20,4 кв. м.

Буфет отсутствует.

Питание обеспечивает МБОУ «СОШ с.Дубовое» самостоятельно, пищеблок работает на сырье.

В столовой выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в школе.
Школьная столовая полностью укомплектована необходимым оборудованием и посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание.

О СТОИМОСТИ

Для учащихся 1 — 4 классов с 01.09.2020 горячее питание (завтрак) организовано за счет средств федерального бюджета – 1365 руб. и местного бюджета – 500 руб. в месяц.

Для учащихся, относящихся к категории многодетных, горячее питание предоставляется за счет средств социальной защиты – 2000 руб. в месяц.

Всем остальным желающим, горячее питание предоставляется за счет средств родителей:
5 — 11 классы (завтрак) — 125 руб.в день
1 — 4 классы (обед) — 132,42 руб. в день
5 — 11 классы (обед) — 144,30 руб. в день.

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ПО КАЧЕСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ОПРОС ПО ПИТАНИЮ

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ПО ПИТАНИЮ

По электронной почте: ЗДЕСЬ или посетив школу лично.
Ваши вопросы и ответы на них, обязательно будут опубликованы. Форму на сайты мы временно закрыли по понятным причинам. Приносим извинения за неудобство.

Интерактивный опрос по питанию

Знакомьтесь — круглогодичный детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Детский оздоровительный лагерь «Чайка» круглогодичного пребывания, приглашает детей всех возрастов к себе на оздоровление, отдых и продуктивный досуг.

Основной целью деятельности является организация оздоровления, активного отдыха. безопасного и полезного досуга детей и подростков.

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ О ЛАГЕРЕ ЧАЙКА:

(кликните для увеличения)