Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2019-2020 учебного года «Да, здравствует выпуск 20-20-ый!»

Ни для кого не секрет, что скоро наступит лето, а у школьников начнутся каникулы. Для выпускников нашей школы, завершение учебного года – значимое событие в их жизни, ведь это означает переход с одного этапа на другой.

04 июня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2019-2020 учебного года «Да, здравствует выпуск 20-20-ый!» для выпускников 4-го и 9-го классов. Линейка прошла с соблюдением масочного режима, определенной дистанции. С поздравительным словом выступили директор школы, советник села, классные руководители и родители выпускников.

Очень жаль, что в этом учебном году завершающая линейка прошла в необычном формате, в связи с ситуацией в нашей стране и в мире. Но, как говорится, что ни делается, все к лучшему! Успехов выпускникам, терпения и удачи в следующем учебном году!