ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ. ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ОКЕАН» Г. ВЛАДИВОСТОК

Внимание! С 31 января 2020 года Всероссийский детский центр «Океан» г. Владивосток переходит на новую форму конкурсного распределения путёвок посредством автоматизированной информационной системы «Путёвка» (далее – АИС «Путевка»).

логотип

АИС «Путёвка» – упрощённый и беспристрастный способ попасть в «Океан». Он обеспечивает возможность для отбора и направления самых талантливых и активных ребят в детский центр.

ОБ АККРЕДИТАЦИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Министерство образования Сахалинской области в соответствии с пунктом 6 Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, утвержденного приказом Минобрнауки России от 28 июня 2013 г. № 491 (далее – Порядок) приступило к аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей за проведением государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный, основной и дополнительный периоды 2020 года.

В целях организованного проведения аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей и своевременного внесения необходимой информации об общественных наблюдателях в региональную информационную систему обеспечения ГИА просим ознакомиться с документами по теме на сайте отдела образования «Южно-Курильский городской округ».

О выделении квоты на путевки в МДЦ «Артек» на 2020 год

логотип Артек

О выделении квоты на путевки в МДЦ «Артек» на 2020 год

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что подбор детей в ФГБОУ «Международный детский центр Артек» (далее – Центр) в 2020 году будет проводиться посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее – АИС «Путевка», «Система») на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты).

Квота Сахалинской области на 2020 год составляет 64 путевки.

Заявочный период кампании в АИС «Путевка» продлится для 5 и 6 смены — за месяц до начала заезда, 7, 8, 9 смены — до 15 мая 2020 года и 11 смена — до 31 июля 2020 года.
ПОДРОБНЕЕ в Письме МО Сахалинской области и на ► сайте artek.org