1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

первоклассники 2019 в классе

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Но в этом году она проводилась в рамках проекта «Настоящие люди» при поддержке Правительства Сахалинской области. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили нашу маленькую, но уютную школу. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году шесть человек.